Нам Джи Хён сыграет вместе с Джи Чан Уком в новой дораме?

0
3602

Нам Джи Хён сыграет вместе с Джи Чан Уком в новой дораме?

Стало известно, что актрисе Нам Джи Хён предложили главную женскую роль в предстоящей дораме канала SBS «Be Careful of This Woman» (Остерегайтесь этой женщины).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывшая участница группы KARA Гюри сыграет в новой дораме

Представитель канала SBS сообщил: Нам Джи Хён на завершающей стадии переговоров. Если она согласится. то сыграет вместе с Джи Чан Уком.

Актрисе была предложена роль Ын Бон Хи, практикантки в суде, которая владеет навыками тхэквондо. Новая романтическая комедия поведает об истории двух людей, которые работают в судебной системе. Создатели дорамы говорят и об элементах триллера, когда пара будет преследовать опасного преступника.

Премьера дорамы “Остерегайтесь этой женщины” состоится в мае, после завершения сериала “Саимдан: Дневник света”.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.