Певица Пак Джи Мин стала поклонницей Чан Мунбока?

4
1275

Певица Пак Джи Мин стала поклонницей Чан Мунбока?

Чан Мунбок становится популярным в сети все больше и больше. Его видео-приветствие на первом месте по количеству просмотров. Однако следующее видео с этим участником снова вызвало ажиотаж.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники «Produce 101» появятся на церемонии открытия Бейсбольного кубка 2017 года

В сети распространилось специальное видео “зрительный контакт”, где Чан Мунбок без особых усилий снова покоряет сердца поклонников. Как ему это удается?

https://youtu.be/hxZbBRlU95g

Недавно певица Пак Джи Мин выложила фотографию Чан Мунбока в своем соцсетье. Кажется, она также неравнодушна к этому участнику “Produce 101”.

#p/BSD7VN_AAcX/

Источник: asianjunkie
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.