Дара рассказала, что планирует выпустить свой альбом летом

1
504

Дара рассказала, что планирует выпустить свой альбом летом

Во время интервью Дары для предстоящего фильма “One Step”, которое проходило в кафе, она рассказала о возможности релиза своего сольного альбома в этом году.

Она сказала: “Я чувствую, что должна выпустить сольный альбом в этом году, но я еще не говорил об этом с моим генеральным директором. Когда появится статья о сольном альбоме, я думаю, что он спросит меня: “Что это?”. Я бы хотела выпустить его летом.”

Смотрите также: Пак Бом и CL поддержали Дару для ее дебютного фильма

Также Дара рассказала о том, чтобы снова начать карьеру исполнительницы: “Мне было комфортно в качестве участницы 2NE1, и теперь мне нужно выйти за его рамки, чтобы научится жить в упрямым в суровом мире, и создать 3-ю главу в моей жизни.”

Фильм с участием Дары будет доступен в кинотеатрах с 6 апреля.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.