Дорамы “Шеф Ким” и “Обвиняемый” представят на международной выставке MIPTV в Каннах

1
1092

Дорамы "Шеф Ким" и "Обвиняемый" представят на международной выставке MIPTV в Каннах

Стало известно, что более 30-и южнокорейских каналов и продюсерских компаний, а также 15 анимационных студий будут присутствовать на крупнейшей международной выставке телевизионного и мультимедийного контента MIPTV, которая пройдёт во Франции в Каннах с 3 по 6 апреля.

Выставка имеет огромное значение для индустрии развлечений и даёт возможность участникам из ста стран мира представить свой материал, поучаствовать в разработке нового контента, а также заключить партнёрские соглашения в области ТВ и онлайн-ресурсов.

На выставке южнокорейские ТВ-каналы представят свои последние хиты такие, как “Шеф Ким”, “Обвиняемый” и другие. Анимационные студии также представят свои последние работы.

Источник: yonhapnews
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.