B2ST выиграли вчера Inkigayo Mutizen + другие выступления

0
34

B2ST выиграли вчера Inkigayo Mutizen + другие выступления

На этой неделе SBS опять порадовала поклонников к-поп музыки замечательными и захватывающими выступлениями на сцене музыкального шоу Inkigayo!

Номинантами в категории ‘Take 7‘ на этой недели были:  B2ST (“Fiction“), Пэк Чи Ён (“As Usual)“, F.T. Island (“Hello Hello“), After School (“Shampoo“), Лим Чжон Хи (“Golden Lady“), 2NE1 (“Lonely“), и 5dolls (“Like This or That“). 2NE1 сегодня не выступали.






На этой неделе новым победителем Mutizen стали B2ST, которые благодаря этому имеют в своей копилке награды всех еженедельных музыкальных программ: 2 от M! Countdown и Music Bank.

Поздравляем B2ST и их поклонников с победой!

Также сегодня выступали Turtles, Boyfriend, B1A4, A Pink, Clover, December, Jewelry, Чан У Хёк, и Хо Ен Сэн.









Кроме этого на сцене Inkigayo состоялся дебют двух групп: N-Train, BGH, а группы Secret и Sunny Hill вернулись на сцену с новыми песнями.





mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.