Певица Юнха поддержала премьеру нового фильма Тэкёна “Исчезнувший дом”

0
426

Певица Юнха поддержала премьеру нового фильма Тэкёна "Исчезнувший дом"

Певица Юнха поддержала премьеру нового фильма ужасов “Исчезнувший дом”. 30 марта она загрузила в Инста (запрещена в РФ) две фотографии  с VIP-показа фильма.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэкён из группы 2PM рассказал о трудностях, с которыми столкнулся во время съёмок фильма

На одной фотографии она с исполнительницей главной роли Ким Юн Джин. Певица подписала фото: “Спасибо, Ким Юн Джин”.  На другой фотографии Юнха вместе с Эйли и Эриком Намом рядом с постерами фильма, надпись под фото гласит: “Эй, Тэкён мне понравился фильм!”

“Исчезнувший дом” – это напряжённый триллер о женщине, которая была осуждена на 25 лет за убийство сына и мужа. Отсидев свой срок, она возвращается в дом, где произошла трагедия. Священник, которого сыграл Тэкён, расследуя обстоятельства давно забытого дела, приходит к выводу, что героиня не виновата, а в доме творятся необъяснимые вещи.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.