Новые тизеры дорамы “Chicago Typewriter”

0
1038

Новые тизеры дорамы "Chicago Typewriter"

Канал tvN представил ещё два тизера к дораме “Chicago Typewriter”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новые тизеры дорамы «Chicago Typewriter» с Ю А Ином, Го Кён Пё и Им Су Джон

Дорама расскажет запутанную историю о любовном треугольнике с участием талантливого писателя в исполнении Ю А Ина, который потерял вдохновение, девушки-ветеринара, которая сначала была поклонницей романов Ю А Ина, а затем стала его антифанаткой, а также писателя-«призрака», который пишет романы от имени героя Ю А Ина.

В тизерах, мы наконец-то можем увидеть кадры из дорамы. В первом видео мы видим писателя Хан Се Джу, который надменно говорит: “Творческий кризис придумали плаксивые люди, которые ищут лишний повод выпить”. Далее мы видим кадры с героиней Им Су Джон, которая стала руководителем фандома писателя. И, наконец, таинственный персонаж актёра Го Кён Пё загадочно произносит: “Я не могу раскрыть своё настоящее имя, зовите меня просто Ю”.

Во втором тизере, зрителям представлена встреча Иму Су Джон и Ю А Ина. Писатель называет героиню сталкером и обвиняет в том, что она явилась к нему, чтобы украсть его идеи. Девушка упорно доказывает, что всё не так как кажется. В конце ролика уделяется внимание старой печатной машинке. Появляются кадры, которые показывают прошлое, где Им Су Джон едет на велосипеде, а герой Ю А Ина влюблённо смотрит ей в след. Машинка становится связующим звеном между прошлым и будущим.

По словам создателей дорамы, в названии “Chicago Typewriter” кроется тайный смысл. Chicago Typewriter – так раньше называли пулемёт Томпсона, который при выстреле издает точно такие же звуки, как печатная машинка.

Какие тайны прошлого хранит старая пишущая машинка, и как трое героев связны между собой, расскажет дорама, премьера которой состоится 7 апреля на канале tvN.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News