CCTV обнародовали видеозапись езды Ким Хён Джуна в состоянии алкогольного опьянения + Key East Ent. открыто лжет?

41
10289

CCTV обнародовали видеозапись езды Ким Хён Джуна в состоянии алкогольного опьянения + Key East Ent. открыто лжет?

Камеры видео-наблюдения засняли езду Ким Хён Джуна в состоянии алкогольного опьянения.

Chanel А получил эксклюзивные материалы и сообщил, что компания Key East Entertainment предоставила ложную информацию об инциденте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Хён Джун попал в водоворот нового скандала

30 марта компания Key East Entertainment рассказала о причине, по которой Ким Хён Джун сел за руль своей машины в нетрезвом виде. Они заявили, что его попросили перегнать машину в другое место. Лебл также утверждал, что он не проехал и километра.

Тем не менее, кадры видео наблюдения показывают, что Ким Хён Джун фактически проехал около 3 км и заснул на красном сигнале светофора. Он оставался на одном месте около 15 минут, другие участники дорожного движения объезжали его автомобиль. Ким Хён Джуна разбудили полицейские, после того, как прохожий сообщил о подозрительном авто.

В ответ на раскрытие правды Key East Entertainment заявило: “Мы не собирались придумывать оправдания его поступку. На тот момент, мы сообщили всё, что знали. Как мы и заявляли до этого, он признаёт все свои ошибки и размышляет над своим поступком”.

В настоящее время Ким Хён Джуна лишили водительских прав, а его встречу с поклонниками и камбэк, намеченный на апрель, скорее всего отменят.

 

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.