Вы не поверите, но “фекальное винишко” существует!

10
25162

Вы не поверите, но "фекальное винишко" существует!

С тех пор, как на канале JTBC в эфир вышла дорама “Сильная женщина До Бон Сун”, многие зрители узнали о таком напитке, как “Фекальное винишко”. Многие иностранные поклонники подумали, что это шутка, но на самом деле это реальное средство, которое используется в медицинских целях.

В дораме, глава криминальной группировки очень сильно пострадал из-за До Бон Су (точнее из-за Ан Ми Хёка) и мама До Бон Су решила дать ему выпить “фекального винишка”, чтобы его раны быстрее зажили.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ужасающие и реалистичные скульптуры от Чой Xу Анга

Однако, мама До Бон Су не предупредила его, что именно она предложила ему в качестве “чудесного напитка от всех болезней” и он залпом выпивает предложенное средство. Вкус был весьма специфичен и он поинтересовался у нее, что входит в состав этого снадобья.

Вы не поверите, но "фекальное винишко" существует!

Женщина утолила любознательность мужчины, шепнув ему на ушко состав снадобья, после чего, его выражение лица мгновенно изменилось. Сказать, что он был в шоке, значит ничего не сказать.

Вы не поверите, но "фекальное винишко" существует!

Доктор традиционной корейской медицины – Ли Чан Су, является специалистом в области изготовления и применения “фекального вина”, и может рассказать о его свойствах очень много интересного.

Ttongsul (корейское название фекального вина) является медицинским напитком, который сделан из человеческих экскрементов и рисового вина, которое содержит примерно 9 % об.

Врач рассказал, как в прошлом, многие лечили им раны, переломы костей, а также использовали его при выведение токсинов из организма. Ли Чан Су сказал, что вино использовалось, чтобы облегчить боль и ускорить процесс выздоровления.

Доктор Ли Чан Су также сказал, что наиболее используемые фекалии для приготовления являются те, что получены от детей в возрасте 4-7 лет, так как их экскременты не имеют такой сильный запах. Доктор также показали процесс изготовления вина (см.видео).

Хотя “фекальное винишко” оказалось реальным, это все равно очень редкий традиционный медицинский напиток из прошлого, так что едва ли кто-нибудь из нового поколения знает о нем. Даже не все корейцы знают об этом вине, и только малый процент населения знает о нем.

Посмотрите видео, чтобы больше узнать о фекальном вине.

* ВНИМАНИЕ: включает в себя графические изображения экскрементов и рвоты*

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.