Нетизены составили список предполагаемых дебютанток новой группы JYP

26
7861

Нетизены составили список предполагаемых дебютанток новой группы JYP

После некоторых слухов о том, что Шин Рю Джин, возможно, дебютирует в новой группе девушек с Чон Со Ми, пользователи сети составили список известных девушек-стажеров в JYP, которые тоже могут дебютировать в новой группе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Луна из f(x) обновила Инста (запрещена в РФ) сексуальной фотографией в красном платье

Верхний ряд – Маширо (1999), Чон Со Ми (2001), Пак Си Ын (2001). Средний ряд – Юн Хе (2000-01), Шин Ын Су (2002), Су Кён (2002). Нижний ряд – Ю На (2003), Хан Соль (2001), Син Рю Джин (2001).

Пока не известно, готовятся ли все 9 девушек выше к дебюту в группе, плюс, пользователи сети подозревают, что у агентства больше стажёров, чем нам известно.

Комментарии нетизенов: “Самая старшая 1999 года, как же я стара”, “Не думаю, что Пак Си Ын и Ын Су дебютируют в группе”, “Ю На, пожалуйста, живи хорошо с этого момента “,”Я слышал, что JYP – устроило прослушивание на улице прямо сейчас”,” Я слышала, что Ын Су умеет петь” и многое другое.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]