Сон Ён Джэ подала в суд на людей распространяющих клевету

2
2678

Сон Ён Джэ подала в суд на людей распространяющих клевету

Сон Ён Джэ, бывшая южнокорейская гимнастка, решила подать в суд на людей, которые оставляли негативные комментарии в её адрес.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хёрин из SISTAR в американском журнале «GANMA»

4 марта Сон Ён Джэ объявила о своей официальной отставке. Она решила завершить свою 17-летнюю карьеру художественной гимнастки. После того, как её агентство Galaxia SM сообщило, что она уходит из спорта и не будет участвовать в Гран-При Москвы в этом году, некоторые пользователи сети выразили всю свою ненависть к ней.

24 марта полиция сообщила, что Ён Джэ подала в суд на 45 онлайн-пользователей за клевету. С момента своей отставки, она получила много ненавистных комментариев о её внешности, а некоторые даже распространяли слухи о том, что она принимала участие в “Choi Soon Sil Gate”, крупном южнокорейском политическом скандале вокруг экс-президента Пак Кын Хё.

“Хотя было больше людей, которые написали оскорбительные комментарии в интернете, но мы судимся только с теми, кто зашёл слишком далеко”.

— Galaxia SM

koreaboo.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News