7 лучших шуток GOT7

16
41682

7 лучших шуток GOT7

День смеха уже прошел, но это не значит, что можно забыть о шутках. Представляем вам 7 самых веселых шуток в исполнении GOT7.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Skype выразил любовь группе Lovelyz

1.  Шутка с приведением

Кто же знал, что под столом может прятаться приведение? Один участник даже засверкал пятками под свой же громкий крик, не ведая, что его одногруппник над ним пошутил.

2.  Животные

Джексон сказал Ёнджэ, что если он отгадает, в какой руке находятся $10, тогда он их получит. Ёнджэ отгадал, вот только вместо денег Джексон протянул ему искусственного таракана. Реакция Ёнджэ была незабываемой!

3.  Тайский массаж
Югем и JB мечтали об идеальном тайском массаже, но у одногруппников были другие планы на них.

4.  Разбитая бутылка вина

GOT7 разыграли ссору из-за дорогой разбитой бутылки вина во время одной фотосессии. Ничего не ведающий Югем не понимал, почему он обвинялся в произошедшем, но все равно предложил оплатить половину стоимости. Самым смешным в этой истории выглядел БэмБэм.

5.  Розыгрыш Югема
И снова шутка над макнэ. Одногруппники разыграли Югема, обвинив его в опоздании на групповое занятие. Отличная актерская игра!

6.  Месть Югема лидеру JB
Югем решил отомстить знатно – целых 4 раза!

https://youtu.be/-b_a6UTWWAs

 7.  GOT7 шокировали поклонников 

GOT7 шокировали своим появлением ничего не знающих поклонников.

Источник: sbs
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News