Я верю в любовь! (사랑을 믿어요. / My love, my family)

0
318

Я верю в любовь! (사랑을 믿어요. / My love, my family)

Я верю в любовь! (사랑을 믿어요. / My love, my family)Год выпуска : 2011
Я верю в любовь! (사랑을 믿어요. / My love, my family)Жанр : Семейная драма
Я верю в любовь! (사랑을 믿어요. / My love, my family)Режиссер : Ли Чжэ Сан
Я верю в любовь! (사랑을 믿어요. / My love, my family)Сценарист : Чо Чжон Сон
Я верю в любовь! (사랑을 믿어요. / My love, my family)В ролях : Сон Чжэ Хо, Сон У Ён Ё, Ли Чже Рён, Пак Чу Ми и др.

Двое случайных людей встретились, полюбили друг друга и поженились. Однако оказалось, что семейная жизнь несет с собой много трудностей и проблем. Будучи уже в браке, многие задаются вопросом «зачем все это? зачем я связал себя на всю жизнь?» Некоторые даже начинают подумывать о разводе, заявляя «Не для такой жизни я женился/выходила замуж..» Но вскоре люди с удивлением вспоминают своих родителей, которые смогли прожить вместе 40 или даже 50 лет. Почему браки между людьми молодого поколения так часто непрочны и недолговечны? Возможно, они чересчур умны? Или просто нетерпеливы? А может быть, просто таково современное общество?

Многие женатые пары идут в суды, чтобы расторгнуть брак, а тем временем так много молодых людей идут на свидание в надежде встретить свою половинку. Процент разводов так велик в аши дни, что многие считают институт брака пережитком прошлого. Однако люди по-прежнему женятся, верные традициям. В этом телесериале вице-президент старшей школы Ким и его четверо детей пытаются решить многочисленные проблемы и, преодолев различные препятствия, сохранить семью. Им еще предстоит выучить свой главный урок…

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.