Персонаж из игры “Heroes Of The Storm” танцует под песню TWICE “Cheer Up”

1
1933

Персонаж из игры "Heroes Of The Storm" танцует под песню TWICE "Cheer Up"

TWICE находятся на пике своей популярности. Их песни возглавляют чарты, а сами девушки востребованы в музыкальном шоубизнесе. Неудивительно, что все больше компаний хотят сотрудничать с TWICE.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G-Dragon и Тэян огласили даты и места проведения сольных концертов

Недавно любители компьютерных игр обнаружили интересный факт. Один персонаж онлайн-игры “Heroes Of The Storm” танцует движения TWICE из их песни “Cheer Up”! Пользователь специально записал видео, в котором проверяет персонажа на танцевальные способности. Может, кто-то из разработчиков является большим поклонников TWICE?

Источник: onehallyu
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.