Откройте самое странное создание Suiyoubi no Campanella в клипе “Baku”

0
260

Откройте самое странное создание Suiyoubi no Campanella в клипе "Baku"

Если вы фанат группы Suiyoubi no Campanella и вам понравился их последний альбом “SUPERMAN”, то вас порадует то, чем стал новый альбом “UMA”!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мат-рок группа из Киото Tricot выпускает новый трек «DeDeDe»

Этот альбом стал лихорадочным, иногда психоделическим путешествием в чудесный, странный и мистический подводный мир неизвестных мистических животных (Unidentified Mysterious Animals), сопровождающийся инструментальной музыкой “Baku”. Спустя 9 месяцев, сингл и полный альбом после выхода “UMA”, клип на эту кошмарную песню наконец-то загружен на официальный канал Suiyoubi no Campanella на YouTube, и если песня и так достаточно сумасшедшая, то уж видео к ней тоже не подкачало, показывая странные организмы (или что это вообще?).

Есть ли причина, почему оно загружено так поздно? Возможно, клип был давно сделан, к выпуску альбома, но рендеринг затянулся? Так. Много. ВСЕГО!

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.