Сейко Мацуда проводит джаз-сессию в “SEIKO JAZZ”

0
89

Сейко Мацуда проводит джаз-сессию в "SEIKO JAZZ"

29 марта Сейко Мацуда выпустила новый кавер-альбом “SEIKO JAZZ”. Сейко не понаслышке знакома с джазом и участвовала в записи альбома “Esprit de Four” 2012 года от American jazz group Fourplay, а также выступала на джаз-фестивале TOKYO JAZZ 2012.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: FAKY выпускает дебютный мейджер-лейбл мини-альбом в июне

“SEIKO JAZZ” создан лауреатом Грэмми – Шигеюки Кавашимой. В альбоме Сейко поёт в сопровождении музыки Дэйв Мэтьюса и его групп – The Manhattan Jazz Orchestra и The Manhattan Jazz Quintet.

Альбом выйдет в трёх изданиях: два ограниченных и обычное. Ограниченные издания будут включать бонусное CD с инструментальными версиями альбома. Ограниченное издание А содержит кавер Шиничи Ишизуки, создателя джазовой манги “BLUE GIANT SUPREME”. Ограниченное издание В в упаковке оптического диска с постером и фото-буклетом тех же размеров.

Сейко недавно выпустила клип на трек, открывающий альбом – “Smile”. Песня на английском и показывает Сейко, выступающей в свободном длинном платье в бальном зале.

Ограниченное издание A

Сейко Мацуда проводит джаз-сессию в "SEIKO JAZZ"

Ограниченное издание B

Сейко Мацуда проводит джаз-сессию в "SEIKO JAZZ"

Обычное издание

Сейко Мацуда проводит джаз-сессию в "SEIKO JAZZ"

1. スマイル / Smile
2. 追憶 / The way we were
3. イパネマの娘 / The girl from Ipanema
4. 遥かなる影 / (They long to be) Close to you
5. マシュ・ケ・ナダ / Mas que nada
6. アルフィー / Alfie
7. 静かな夜 / Corcovado (Quiet nights of quiet stars)
8. ドント・ノー・ホワイ / Don’t know why
9. 恋の面影 / The look of love
10. 星に願いを / When you wish upon a star

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.