Мой сосед – преступник (우리 이웃의 범죄 / Sin of a family)

0
51

Мой сосед – преступник (우리 이웃의 범죄 / Sin of a family)

Мой сосед – преступник (우리 이웃의 범죄 / Sin of a family)Год выпуска : 2011
Мой сосед – преступник (우리 이웃의 범죄 / Sin of a family)Жанр : детектив, драма
Мой сосед – преступник (우리 이웃의 범죄 / Sin of a family)Режиссер : Мин Бен Чжун
Мой сосед – преступник (우리 이웃의 범죄 / Sin of a family)В ролях : Син Хен Чжун, Чон Но Мин, Ли Ги У, Ван Хи Чжи, Ким Сон Хен
Мой сосед – преступник (우리 이웃의 범죄 / Sin of a family)Длительность : 98 мин.

Местом действия фильма «Мой сосед – преступник» становится тихий и мирный городок, который ничем не отличается от многих других точно таких же корейских провинциальных городов и деревень. Местному полицейскому по фамилии Чо скучно живется в этой глубинке, где все, чем он занимается, – это семейные скандалы и соседские разборки. Единственное утешение он находит в бутылке, чем вызывает неодобрение начальства, и из-за чего раз за разом проваливается на экзаменах для получения более высокого звания.

Но вот однажды за городом находят труп ребенка. Расследование этого преступления берут на себя детектив Чо и его помощник Ли. Они ответственно подходят к своим обязанностям, но, работая над делом, встречают массу препятствий и сложностей. Тем не менее, детективы продолжают упорно распутывать сложный клубок тайн, связанных с этим преступлением, и после допроса родственников погибшего малыша получают важный ключ для решения головоломки. Но когда детектив Чо понимает, кто на самом деле является преступником, он испытывает сильнейшее потрясение. Ему сложно поверить в виновность человека, на которого указывают улики. Разобравшись в причинах и обстоятельствах дела, Чо начинает искренне сочувствовать преступнику…

Фильм вышел на экраны южнокорейских кинотеатров 7 апреля.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.