7 песен, которые идеально олицетворяют определённый день недели

11
7149

7 песен, которые идеально олицетворяют определённый день недели

Всякий раз, когда начинается новая неделя, мы либо рады этому, либо нет. К счастью, у нас есть к-поп, который скрасит наши будни и повеселит в выходные. Ниже приведены 7 песен, которые идеально олицетворяют определённый день недели.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользователи сети выбрали себе коллег по работе среди знаменитостей

Понедельник – 2NE1 “It Hurts”

Понедельник, посмотрим правде в глаза – это больно! Мы не хотим возвращаться в школу, работать или идти куда-то ещё, ведь придётся провести там большую часть своего дня.

Вторник – BIGBANG “Blue”

Если вы думали, что в понедельник была настоящая битва, то что на счёт вторника? Вы будете петь блюз весь день. Хотя, некоторые предприятия утверждают, что их сотрудники более продуктивны именно по вторникам. Ну, возможно и такое.

Среда – Girl’s Day “Tilt My Head”

Ещё только среда? Мы все сидим здесь, наклоняя головы из стороны в сторону, и практически не работаем. Задаёмся только одним вопросом, когда же придет выходной!

Четверг – Chocolat “One More Day”

Это четверг! Хотя мы ещё не вышли из душных помещений, выходные – всего через один день!

Пятница – Dal Shabet “Fri. Sat. Sun”

Никто не мог бы сказать об этом лучше, чем Dal Shabet! Это начало уик-энда, и мы хотим, скрыться от всех наших будничных обязанностей.

Суббота – 2PM “Go Crazy”

Суббота – разве не самое время сорвать все ограничители и оторваться на полную катушку?

Воскресенье – Tiger JK “Reset”

Увы, воскресенье наступило. Остаётся валяться в постели и предвкушать наступление ненавистного понедельника. В этот день не помешала бы кнопка перезагрузки.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.