Вернётся ли Ким Джэ Ук во второй сезон дорамы “Голос”?

0
2581

Вернётся ли Ким Джэ Ук во второй сезон дорамы "Голос"?

Актёр Ким Джэ Ук рассказал о том, почему он не вернётся во второй сезон дорамы канала OCN “Голос”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Джэ Ук говорит о роли злодея в дораме «Голос»

Ким Джэ Ук дал интервью, после успешного завершения дорамы “Голос”. Когда у него спросили, хотел бы он принять участие в новом сезоне сериала, актёр ответил: “Мой персонаж умер в конце, не думаю, что есть смысл возвращаться. Я всё ещё переживаю смерть моего персонажа”.

Вернётся ли Ким Джэ Ук во второй сезон дорамы "Голос"?

Актёр рассказал о трудностях роли убийцы: “Когда я впервые получил сценарий, у меня было мало сцен до 8 эпизода. До того, как мой персонаж показал лицо, он убивал людей, скрывая лицо капюшоном. Мне непросто давались эти сцены”.

Он добавил: “Основная цель сериала – показать напряжённую борьбу моего героя с персонажем Чан Хёка. Было бы большой проблемой, если бы только одна сторона казалась сильной и привлекательной. Пока я играл своего персонажа мне было непросто”.

Вернётся ли Ким Джэ Ук во второй сезон дорамы "Голос"?

Также Ким Джэ Ук поделился своим открытием, которое он сделал во время работы над дорамой: “Любой человек может возгордиться, независимо от социального статуса и характера. В тот момент, когда такой человек думает, что он непобедим и мир простит ему любое злодеяние, его личность трансформируется, это я понял, играя своего персонажа”.

На вопрос о том, хотел бы он снова сыграть подобную роль, Ким Джэ Ук ответил: “Пока я не хочу играть другого злодея”.

А вы смотрели дораму “Голос”. Вам понравилась актёрская работа Ким Джэ Ука в этом сериале?

Вернётся ли Ким Джэ Ук во второй сезон дорамы "Голос"?

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News