Стиллы двух персонажей Им Су Джон из дорамы “Chicago Typewriter”

0
374

Стиллы двух персонажей Им Су Джон из дорамы "Chicago Typewriter"

2 апреля канал tvN представил кадры с актрисой Им Су Джон из дорамы “Chicago Typewriter”, в которой она сыграет двойную роль. Фотографии вызвали большой интерес, ведь актриса возвращается на малый экран впервые за 13 лет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  Новые тизеры дорамы «Chicago Typewriter»

В дораме она сыграет две роли. Персонаж наших дней – ярая поклонница романов писателя, роль которого сыграл Ю А Ин. На фото актриса предстала в милом и женственном образе. Персонаж из прошлого – это более дерзкий мальчишеский характер.

Стиллы двух персонажей Им Су Джон из дорамы "Chicago Typewriter"

В интервью актриса рассказала о первом впечатлении от сценария дорамы: “Я влюбилась в сюжет, как только начала читать сценарий. Моё сердце так быстро билось”.

Премьера дорамы “Chicago Typewriter” состоится 7 апреля на канале tvN.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.