Корейская компания подписала соглашение об открытии каналов в Малайзии, Вьетнаме и Гонконге

1
675

Корейская компания подписала соглашение об открытии каналов в Малайзии, Вьетнаме и Гонконге
Как известно, санкции со стороны Китая вынудили многие южнокорейские компании искать альтернативные рынки сбыта. В рамках подобных мер, недавно корейская компания CJ E&M подписала соглашение об открытии каналов в Малайзии, Вьетнаме и Гонконге исключительно для трансляции корейского развлекательного контента.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Данные гендерного исследования в корейских шоу и дорамах

Компания заявила, что представит корейский канал “tvN Movies” в Малайзии и развлекательный канал “TV Blue” во Вьетнаме.

Для поклонников корейской волны в Гонконге, компания представит онлайн-канал “CJ Korean Entertainment Pack” на самой популярной в регионе интернет-платформе “myTV SUPER”.

В январе этого года был представлен канал “tvN Movies” в Сингапуре. Он стал первым в мире каналом трансляции исключительно корейских фильмов. В Малайзии канал станет доступен на локальной платформе IPTV “HyppTV”.

Исполнительный директор по международным связям компании CJ E&M прокомментировал: “Мы надеемся, что местные жители смогут знакомиться с культурой Кореи ежедневно, благодаря глобальным каналам нашей компании”.

Источник: yonhapnews
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.