Нетизены выбрали кавалеров для свидания в день цветения вишни

10
8499

Нетизены выбрали кавалеров для свидания в день цветения вишни

Нетизены считают, что эти три айдола станут идеальными кавалерами для романтичного свидания в день, когда в Корее начинается цветение вишни.

Эти айдолы уже зарекомендовали себя, как самые желанные “цветочные” мальчики в к-поп индустрии. Они молоды, красивы, харизматичны и талантливы, а также совершенно свободны (пока еще не было официальных сообщениях, подтверждающих, что они в отношениях с кем-то), поэтому нет ничего удивительного, что девушки хотели бы провести с ними этот самый романтичный день в году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Что бывает с волосами знаменитостей, когда стилисты слишком часто их окрашивают

Ын У из ASTRO

Нетизены выбрали кавалеров для свидания в день цветения вишни

Ын У настоящий красавчик, который ворвался в мир к-поп индустрии, как весенний ветерок и очаровал всех своей юностью и очарованием. Разве он не идеальный кандидат? 

Бэкхён из EXO 

Нетизены выбрали кавалеров для свидания в день цветения вишни

Бэкхён обладает не только добрым сердцем, но и очаровательными щенячьими глазками, поэтому он будет отличным кандидатом для этого романтичного дня 

Джин из BTS 

Нетизены выбрали кавалеров для свидания в день цветения вишни

Джин известен своей дикой страстью к розовому цвету и часто применяет его в своем образе, поэтому он является идеальным кандидатом в это праздник розового цвета 

Вот и наступило поистине самое прекрасное время года, когда вся природа начинает оживать. С давних времён в Южной Корее принято отмечать пышными праздниками приход весны: в это время проходит много различных фестивалей, концертов и выставок. Цветение вишни в Корее набирает всё большую популярность среди многочисленного потока туристов, стекающихся со всех уголков мира, в надежде лицезреть и запечатлеть на память, не только в своих сердцах это волнующие событие, но и на фото. Период цветения сакуры в Корее выпадает на конец марта и начало апреля.

В это время принято собираться в парках большими компаниями друзей или коллег по работе, членами семьи, захватив с собой еды и бутылочки соджу. Много и влюблённых парочек, уютно расположившихся на пледе под цветущей вишней. Есть и те, кто наблюдает этот волшебный процесс в одиночестве, погрузившись в свои мысли или просто наслаждающихся моментом как бело-розовые лепестки сакуры отрываются лёгким дуновением ветра, парят в воздухе и нежно касаются земли.

За цветением вишни можно наблюдать и вечером, когда деревья сакуры подсвечивают, что выглядит очень красиво и романтично. В это время суток все парки и облюбовавшие их люди погружаются словно в сказку. Многие корейцы верят, что желания, загаданные в период цветения сакуры, обязательно сбудутся, только нужно не забыть съесть лепесточек вишни, дабы загаданное сбылось наверняка.

Нетизены выбрали кавалеров для свидания в день цветения вишни

www.koreaboo.com;k-tcat.ru
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.