[обновлено] Смешные вопросы к Big Bang

0
445

[обновлено] Смешные вопросы к Big Bang

Вопрос: Как вы думаете,  какими талантами или способностями вы можете превзойти всех остальных участников Big Bang?

GD: Мой талант в сочинении песен.

TхэЯн: Мои манящие танцевальные движения. (смеется)

Тэ Сон: Моя улыбка. (надеемся, что ты вновь сможешь так же ярко улыбаться)

СынРи: Моя самоуверенность.

TOP: Мои ТОП (выступающие) скулы (что также означает “сексуальная задница”)  (смеется)

Вопрос: Среди всех участников кто является самым непредсказуемым, тем не менее, в состоянии вас развеселить или утешить, когда вы расстроены или чувствуете себя плохо?

GD: СЫНРИИИ (Он не думая выкрикнул имя СынРи)

После этого TOP, Tхэ Ян и Тэ Сон все указали на СынРи: «Вы знаете, почему? СынРи –  счастливая таблетка в Big Bang, но в то же время он способен испортить атмосферу! Ой, наш очаровательный, сексуальный макнэ, СынРи! (Все смеются)

[обновление]

Вопрос:  Вы когда-нибудь «лгали» раньше?

СынРи: Моя средняя школа возлагала на меня большие надежды. Однажды, я решил сохранить свои длинные волосы (в школе запрещены длинные волосы). Моя учительница узнала, что моя мечта – стать певцом. Поэтому я сказал ей, что  снимаюсь в рекламном ролике и должен иметь длинные волосы, но она не поверила мне и сказала, чтобы я срочно подстригся . А я продолжал говорить: «Учительница, вы так очаровательны, и вы слишком резко протестует против меня, но я знаю, все это из-за того,  что я вам  дико нравлюсь! (ухмыляется)

G-dragon (вдруг вскрикнул): «Хватит!», – и бедный болтун Сын Ри немедленно передал микрофон обратно ведущим!

vananh @YesАsia.ru

©kst.vn/ygnatics.wordpress.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.