Джинён из GOT7, Никкун из 2PM и Юн Пак сыграют в веб-дораме

1
2273

Джинён из GOT7, Никкун из 2PM и Юн Пак сыграют в веб-дораме

Стало известно, что Джинён из GOT7, Никкун из 2PM, Юн Пак, Рю Сын Су и Син Ын Су сыграют главные роли в веб-дораме “Школа магии” (предварительное название). Сериал будет спродюсирован компанией JYP Pictures.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Постер с Баро из B1A4 к предстоящему веб-триллеру

Дорама расскажет историю о героях, которые попадают в школу магии. Джинён сыграет студента колледжа, который мечтает стать знаменитостью. Никкун предстанет в образе бедного, но очаровательного Джуна. Юн Пак сыграет знаменитого волшебника. Рю Сын Су досталась роль директора школы магии, а Син Ын Су предстанет в роли его дочери, которая мечтает стать танцовщицей, а не магом.

Создатели дорамы прокомментировали: “С начала планирования дорамы, мы старались внести что-то новое, а также юмор и зрелищность. Вместе с актёрами мы представим вам дораму, которая не оставит вас равнодушными”.

Съёмки дорамы начнутся в июле, а премьера планируется во второй половине года на различных интернет-ресурсах.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News