Тэк Ён из 2PM был гостем на радио-шоу “Choi Hwa Jung’s Power Time”

0
570

Тэк Ён из 2PM был гостем на радио-шоу "Choi Hwa Jung's Power Time"Ок Тэк Ён из 2PM 4 апреля был гостем на шоу SBS Power FM Choi Hwa Jung’s Power Time”. Он рассказал о своём новом фильме “Дом вне времени”.

Когда его спросили о его военной службе, Тэк Ён прокомментировал: “Дата призыва ещё не подтверждена, но я думаю, что её могут назначить на лето. Мне хотелось бы представить ещё хотя бы парочку хороших ролей прежде, чем я уйду”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 песен, которые идеально олицетворяют определённый день недели

Про свой фильм ужасов, он сказал: “Есть некоторые сцены, где персонажи бросаются на экран и прыгают буквально на вас, так что этот фильм подойдёт для парочек, девушки будут буквально виснуть на своих парнях”.

Премьера фильма состоится 5 апреля.

В студию прошло сообщение от стаффа о том, что Тэк Ён написал пост в соц.сети в нетрезвом состоянии. Он пояснил: “Никто, наверное, не понял этого, но я отключился. Самое смешное в том, что я умудрился выложить фото в соц.сеть. Я выложил его с волнистой линией (~) и даже с сердечком, а самое главное без каких-либо опечаток. Но я не помню ничего об этом. Я понял, насколько опасны могут быть социальные сети”.

Эм, может быть всё же алкоголь опаснее…?

В какой-то момент, ведущая сказала: “У тебя красивое лицо”, а Тэк Ён ответил: “Я сейчас на диете”.

Потом она сказала: “Я слишком хорошо тебя знаю. Ты хорошо питаешься, и это заставляет меня задаться вопросом, возможно, это одна из привилегий молодости. Ты профи, когда речь заходит о диете, можешь прекратить есть в один момент. Я слышала, что во время съёмок дорамы, ты постоянно пил воду”.

Он пояснил: “Поскольку я хочу, чтобы моя диета дала результат и быстро закончилась, я решил соблюдать её и не обманывать”. Ведущая сказала: “Ну, тогда ты просто мог меньше есть, чем обычно”. Тэк Ён смеясь, заявил: “Нет, это не сработает”.

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News