Нетизены начинают активно анализировать скрытые послания Ли Джун Ки и Чон Хё Бин

37
8186

Нетизены начинают активно анализировать скрытые послания Ли Джун Ки и Чон Хё Бин

В свете последних новостей о том, что актеры Ли Джун Ки и Чон Хё Бин встречаются, пользователи сети начали активно искать скрытые послания, которые бы намекали на отношения пары. Кажется, что им удалось что-то найти.

В июне прошлого года, актриса Чон Хё Бин была гостьей на радио-шоу “Bae Sung Jae’s Ten”, где она поделилась своим мнением касательно знакомств: “Мне кажется, что важнее совместимость людей, а не их возраст. На самом деле, среди знаменитостей очень много пар, которые могут считаться вполне стабильными и вполне готовы для брака”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Прошлый пост в Инста (запрещена в РФ) Ли Джун Ки привлёк внимание нетизенов

После ее спросили: “А как насчет молодых мужчин? У вас есть кто-то?”. Чон Хё Бин смущенно ответила: “Давайте следующий вопрос”.

Пользователи сети прокомментировали: “Ее смутили вопросы о личной жизни, значит у нее кто-то был на тот момент”, “Ее ответ дает понять, что она не хотела бы затрагивать эту тему, а значит, что она боялась вызвать подозрения”, и многое другое.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.