Ким Джеджун навестил поклонницу, находящуюся в коме и помог её семье

13
3415
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Джеджун навестил поклонницу, находящуюся в коме и помог её семье

Недавно выяснилось, что Ким Джеджун из JYJ помог поклоннице и её семье.

Пятого апреля, Daily News (Тайланд) сообщили, что певец навестил свою поклонницу, которая лежала в госпитале Yonsei University’s Severance Hospital, а также высказал её отцу слова поддержки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники G-Dragon пожертвовали более 100000 долларов на благотворительность

Говорят, что поклонница была в Корее, когда произошёл несчастный случай. 24 марта девушка находилась в одном из клубов в Хондэ, когда её сердце внезапно остановилось. Хотя её сердце остановилось, врачам удалось сохранить ей жизнь. Тем не менее, в настоящее время девушка находится в коме.

Ким Джеджун навестил поклонницу, находящуюся в коме и помог её семье

Говорят, что она была поклонницей Ким Джэджуна с самого его дебюта в TVXQ, и даже присутствовала на его концерте в Бангкоке в марте. C-JeS Entertainment пояснило: “Ким Джэджун вернулся в Корею 2 апреля, после окончания своего тура по Азии. Он был уведомлен о текущем состоянии поклонницы и навестил её 3 апреля. Услышав о том, что семья изо всех сил пытается заплатить медицинские счета, Ким Джэджун пожертвовал 20 миллионов вон (примерно 17 700 долларов) её семье”.

Его агентство также добавило: “Ким Джэджун уведомил нас о том, что он сделал пожертвование, чтобы помочь оплатить медицинские счета, но не указал точной суммы. Он сказал, что внёс небольшое пожертвование, но позже мы узнали точную сумму”.

Мы надеемся, что девушка вскоре полностью поправится.

soompi
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News