WINNER рассказали о перерыве BIGBANG + соперничество с iKON

4
3361

WINNER рассказали о перерыве BIGBANG + соперничество с iKON

Во время своего интервью участники WINNER рассказали о других исполнителях YG Entertainment.

Недавно группа осуществила долгожданный камбэк с альбомом “Fate Number For”. Ten Asia спросили, испытывают ли они давление, чтобы продолжить великое наследие, установленное старшей группой YG BIGBANG.

Кан Сын Юн ответил: Как мы можем заполнить пустоту сонбэ из BIGBANG? Мы еще не дотягиваем до этого. Нам стоит сначала создать музыку WINNER с целью стать группой с непрерывным ростом, как BIGBANG. Для этого я считаю, что наша обязанность – найти правильное направление.”

Ли Сын Хун добавил: Новое здание YG практически законченно. Не будет преувеличением сказать, что BIGBANG сонбэнимы построили его. Что касается нас, мы будем упорно трудиться, чтобы улучшить благосостояние сотрудников YG, которые работают в здании.” Парни добавили, рассмешив всех: “Сотрудники YG, пожалуйста, поаплодируйте нам.”

Смотрите также: WINNER осуществят первый этап камбэка в шоу «Show! Music Core»

Участники WINNER рассказали о “соперничестве” с iKON. Обе группы соперничают друг с другом с момента своего дебюта, и вскоре они могут составить конкуренцию в чартах, поскольку iKON также планируют осуществить камбэк.

Говоря о возможности промоушена в тот же период, Кан Сын Юн прокомментировал: “Думаю, это будет весело. Мне кажется, что мы будем громкими и игривыми в залах ожидания. Думаю, будет также весело соревноваться с ними в чартах. У них есть особый настрой, и зрители будут наслаждаться их музыкой. Я слышал, что новые песни iKON тоже хороши, поэтому с нетерпением жду этого.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.