Ким Хен Чжун, Ли Тук и Чхве Си Вон из Super Junior дадут интервью CNN

0
135

Ким Хен Чжун, Ли Тук и Чхве Си Вон из Super Junior, появятся в Специальном Корейском эпизоде CNN, который будет называться “Подтверждение Звезд Корейской Волны” (Hallyu Star Confirm).

Ким Хен Чжун, Ли Тук и Чхве Си Вон из Super Junior дадут интервью CNN

В рамках эпизодов о  поездке в Сеул (в трансляции с 6~12),  новая ведущая CNN iList Анна Кор встретится с Генеральным Секретарем ООН Пан Ги Муном, а также с Звездами Корейской Волны из группы Super Junior и Ким Хен Чжуном.

Благодаря трансляции на Youtube специальных дополнительных эпизодов драмы “Озорной Поцелуй” и последующему завоеванию Азии, Южной Америки и Европы, Ким Хен Чжун, неожиданно получив большую популярность, поделится своими мыслями о съемках фильма.

kodra @yesasia.ru

© Nate News

+ (chi trans) Yoyo@Hyunbar

+ (eng trans) kelemama

501wangja.multiply.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News