Солли впервые появилась на публике после расставания с Чойзой

1
4757

Солли присутствовала на мероприятии косметического бренда “Estee Lauder”.

5 апреля в музее современного искусства в Сеуле, состоялось мероприятие “Estee Lauder”. Солли стала настоящим центром внимания этого события, приковывая к себе все взгляды. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Седжон поделилась небольшой хитростью девушек-айдолов

Девушка получила много внимания ещё и потому, что это её первое появление на публике после того, как она рассталась с Чойзой из Dynamic Duo. 6 марта пара подтвердила, что отношениям, которые длились 2 года и 7 месяцев пришёл конец.

Солли делилась некоторыми новостями о себе через Инста (запрещена в РФ), но это её первое публичное появление после расставания. Глядя на её сияющую улыбку, пользователи сети считают, что с ней всё хорошо!

#p/BSgCV3Jh6aQ/

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News