Фанат снял GFRIEND на скрытую камеру во время фансайна + ответ агентства

16
11207
ИСТОЧНИКsoompi

Фанат снял GFRIEND на скрытую камеру во время фансайна + ответ агентства

Один поклонник GFRIEND принес на фансайн скрытую камеру, что вызвало негодование общественности.

31-го марта GFRIEND проводили фансайн в Сеуле, во время которого они заметили у поклонника очки с маленькой скрытой камерой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: DAY6 исполнили известные хиты артистов JYP за 100 секунд

Первой ее заметила Юджу , но ничего не сказала, только намекнула об этом Совон. Потом об этом узнали Синби и Йерин, которая попросила поклонника снять эти очки. После их исследования она заметила маленькую камеру на них. Когда фанат ушел, Йерин сообщила менеджеру о том, что он использовал скрытую камеру.

Инцидент вызвал бурное обсуждение по той причине, что подобные маленькие камеры превратились в преступление в Корее, так как мужчины снимали женщин в неприятных и неподобающих ситуациях. Поклонники отмечают, что фото- и видеосъемка не были запрещены на этом мероприятии, и у фаната не было причин использовать подобную камеру без ведома участниц.

Агентство девушек Source Music прокомментировало:

“Фаната остановили и попросили покинуть мероприятие с предупреждением. Мы конфисковали очки со скрытой камерой. Больше этот поклонник не сможет посетить ни один фансайн”.

Посмотрите видео ниже.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.