СиВон и ДонХэ были замечены на съемках тайваньской драмы “Непомерный Вызов”

0
119

СиВон и ДонХэ были замечены на съемках тайваньской драмы "Непомерный Вызов"

СиВон и ДонХэ из Super Junior ещё в прошлом году утвердили на главные мужские роли в тайваньской драме «Непомерный Вызов» (Extravagant Challenge). Недавно оба актёра были замечены на съемках драмы на Тайване, и тайваньский канал MTV даже показал отрывок со съемок, в котором ДонХэ был без рубашки.

Драма “Непомерный Вызов” является адаптацией популярной японской манги – «Не сдавайся!» (Skip Beat!). Это драма о девушке, которая пожертвовала своей жизнью, чтобы помочь своему бойфренду стать успешным певцом. Но после того как парень предает её, она готовит план мести.

Тайваньская актриса Айви Чень играет главную женскую роль в драме.

Смотрите видео и фото со съемок ниже!

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.