10 самых потрясающих актёров, которые были моделями

19
42109
ИСТОЧНИКsoompi

10 самых потрясающих актёров, которые были моделями

Эти высокие, молодые, шикарные и широко известные мужчины-модели – отдельная лига красавцев Кореи. Они – модели, которые стали известны благодаря крупным журналам и дизайнерским шоу. Однако, некоторые из них выводят свою карьеру на новый уровень от позирования для фотокамер, до съёмок в фильмах и дорамах. Модели, которые раньше перешли к актерскому мастерству – Чха Сын Вон, Кан Дон Вон и Со Джи Соп стали прекрасными актёрами. Взглянем же на новое поколение актёров, которые начинали свой путь на подиумах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Персонажи дорам, на которые хочется быть похожими

Нам Джу Хёк

nam joo hyuk1

Этот высокий мужчина обладает прекрасным телосложением и озорным лицом, которое отлично подходит для модельного бизнеса. Он фаворит корейских дизайнеров уличной-моды Push Button, SONGZIO и Beyond Closet. Они часто приглашают его показать новые коллекции одежды. У него есть свой собственный легион поклонников, но, он украл намного больше сердец, когда стал актёром. Джу Хёк сыграл в “Surplus Princess” и “Сыр в мышеловке”. Он получил премию как лучший актер новичок за его роль в дораме “Кто ты: Школа 2015“. Он покорил сердца как игривый, милый и невероятно горячий пловец, возможно, в одной из самых ярких драм этого года “Фея тяжелой атлетики Ким Бок Джу”

Джи Су

10 самых потрясающих актёров, которые были моделями

Если говорить о Джи Су, то он восходящий актер этого года. Он рванул к славе огромными шагами, после того, как перешёл в другое агентство Prain TPC. Не так давно, он привлек всеобщее внимание своей ролью в дораме “Разгневанная мамочка”, “Давай, дерзай!”, “Алые сердца: Корё”. В данный момент, выходит дорама с его участием под названием “Сильная женщина До Бон Сун”.

Ким У Бин

kim woo bin-suzy

Этот человек не нуждается в представлении – одно упоминание его имени, и все прекрасно знают, о ком пойдёт речь. Даже персонаж дорамы “Гоблин” представился как “Ким У Бин”. Он полюбился зрителям за свою роль в дораме “Школа 2013”. У Бин был одним из главных актёров дорамы “Наследники”, которая прославила его. Так же он играл второстепенных персонажей вместе с известными артистами в дорамах “Достоинство Джентльмена” и “Друг: Великое наследие”. До этого он был потрясающей моделью и ходил по подиумам различных модных показов.

Ан Джэ Хён

ahn jae hyun-goo hye sun

Ан Джэ Хён был ульзанг («лучшее лицо») моделью, его считают одной из лучших моделей, которые когда-либо переходили в актёрство. Он начал свой модельный путь 2009 году, его заметили после того, как он снялся в музыкальных клипах для K.Will и Sistar19. Вероятно, его карьера пошла в гору, когда он сыграл в хитовой драме “Человек со звезды”. Благодаря своей светлой коже, красным губам и хитрости, ему удалось заполучить главную роль в дораме “Кровь”, где он встретил свою жену Гу Хе Сон.

Ли Чон Сок

lee jong suk

Когда Ли Чон Сок плачет, готовьтесь к тому, что сами наплачете ведёрко слёз. Его актерские навыки опровергают его юный возраст. Он может играть на ровне с такими выдающимися корейскими актрисами как: Хан Хё Джу, Пак Шин Хе и Ли Бо Ён. Впервые он получил известность благодаря дораме “Школа 2013”, его броманс с Ким У Бином покорил сердца зрителей.

Он обладает талантом играть сложные и разнообразные роли, но ему так же удаётся попасть в дорамы, которые становятся бешено-популярными: “Таинственный сад”, “Я слышу твой голос”, “Пиноккио” и “W”.

Ли Су Хёк

lee soo hyuk-tile

Ли Су Хёк – любимчик дизайнеров высокой моды, потому что он обладает странной, но привлекательной внешностью, которая делает все, что бы он не надел, красивым и интересным. В модельном бизнесе он с 2006 года, даже был моделью на показах в Лондоне и Париже. Его напряженные глаза и крутая аура, идеально подошла для клипов 2NE1, Gavy NJ и EXID. Он сыграл главную роль в фильме “Идол Вампир”. Он играл загадочных персонажей и злодеев, он теперь решается на более легкие роли в романтических драмах: “Король старшей школы”, “Счастливый роман” и “Мужчина, живущий в моём доме”.

Ким Ён Кван

Kim young kwang-tile

Благодаря своей потрясающей внешности и отличному телосложению, Ким Ён Кван стал известной моделью не только в Корее, но и во всем мире. Он представлял коллекции Alexander McQueen, Vivienne Westwood и Etro, и стал первым азиатом, который ходил по подиму представляя коллекцию Dior. В его актёрском портфолио внушительный список отлично сыгранных ролей, он часто играет роли парней, которые остаются ни с чем. В одном из интервью он даже сказал, что часто получает роли “первой любви” или “того, который отпускает свою любовь”. Совсем недавно Ким Ён Кван сыграл главную роль вместе в дораме “Мужчина, живущий в моём доме”.

Сон Джун

Есть что-то о плохих парнях, они привлекают женщин, даже если те знают, что от них будут одни неприятности. У Сон Джуна именно такой вид: плохой парень, но с золотым сердцем. Прежде чем он занялся актерским мастерством, он украшал собой обложки журналов и участвовал в рекламах. Он выглядит слишком круто, чтобы играть роли второго плана, поэтому он получал главные роли в дарамах, например: “Заткнись и играй!”, “Сможем ли мы пожениться?”, “Высшее общество” и “Мадам Антуан”.

До Сан У

sang woo do

Сан У – парень, с которым вы захотите пообщаться на вечеринке, он мгновенно завладевает вниманием публики. Он – главный участник Сеульской Недели Моды. Сначала он привлек внимание поклонников, когда сыграл роль бывшего бойфренда в мегахите “Все в порядке, это любовь”. Он также снялся в фильме “My Daughter, Geum Sa Wol”. Вполне уверена, что мы увидим его в качестве главного актёра совсем скоро!

Ли Чоль У

lee chulwoo2

Ли Чоль У  не так известен как актёр, но его модельное портфолио заполнено престижными показами и контрактами. Он занял второе место в шоу “Топ-модель по-корейски” Сезон 5. Он получил прозвище “Little Joo Won” и также говорят, что он похож на T.O.P из BIGBANG. В нём есть актерский потенциал и харизма. Также кажется, что он любимчик у Girls ‘Generation, поскольку он работал с Тиффани в телевизионном шоу и снялся в дораме с Сохён “Ruby Ruby Love”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]