ЕСон из Super Junior, ЧжонХён из SHINee и IU покидают шоу KBS “Бессмертная песня 2”

0
58

ЕСон из Super Junior, ЧжонХён из SHINee и IU покидают шоу KBS "Бессмертная песня 2"

Продюсер шоу KBS “Бессмертная песня 2” объявил, что 3 идола, которые в настоящее время принимают участие в программе, Е Сон из Super Junior, ЧжонХён из SHINee и IU, к сожалению, должны покинуть шоу из-за своего занятого расписания.

Продюсер Квон Чжэ Ён объяснил: “IU, ЕСон и ЧжонХён, из-за многих проблем с совпадением их графиков, покидают шоу”. Эпизод, который транслировался на прошлой неделе был последним для IU, что касается ЕСона и ЧжонХёна, эпизод с их участием, который будет показан 18 июня, будет последним для них. На их место придут и присоединятся к остальным участникам шоу главная вокалистка SECRET Сон Чжи Ын, ЧжунСу из 2PM и Ли Хон Ки из FT Island.

Квон Чжэ Ён добавил: “Хотя грустно видеть, что программу покидают участники, которые сильно выросли во время ее проведения, я все равно думаю позитивно о том, чтобы дать шанс еще большему количеству идолов, присоединиться к нам”.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com/ wowkorea.jp

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News