Намёк на броманс в новом тизере дорамы “Лицом к лицу”

8
1928

Намёк на броманс в новом тизере дорамы "Лицом к лицу"

Канал JTBC представил новый тизер дорамы «Лицом к лицу».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чунхо из 2PM рассказал о сцене поцелуя с Нам Гун Мином

Напомним, что дорама расскажет о тайном агенте, роль которого исполнил Пак Хэ Джин. Он получает новое задание и устраивается телохранителем к топ-звезде — актёру, который построил свою карьеру, играя обаятельных злодеев. Актриса Ким Мин Джон играет восхищённую фанатку актёра, которая работает его менеджером.

Новый тизер показывает забавный момент, когда актёр в фургоне жалуется на то, что опаздывает, а герой Пак Хэ Джина хладнокровно говорит ему, что есть другой путь. Он хватает его за руку и выходит из фургона на шоссе. Персонаж Пак Сон Уна возмущённо кричит: «Что он вытворяет, работая только с три с половиной часа?»  Пак Хэ Джин спокойно говорит: «Доверься мне и ты не опоздаешь». Они вместе бегут по шоссе, заставленном машинами, а менеджер суперзвезды, увидев, что актёра уводят, бросается за ними в погоню с криком: «Оппа! Куда ты? Оппппппааааааа!» И тут включается замедленная съёмка, двое мужчин бегут по дороге, смотря друг на друга, как в романтических дорамах. Кажется, весёлый броманс зрителям обеспечен.

Вторая часть тизера представляет зрителям главных героев. Пак Хэ Джин говорит, что он тайный агент и называет себя «Безымянной тенью». Пак Сон Ун – «Плохой парень» на экране. Ким Мин Джон – «зенит фандома». В конце тизера она с подозрением смотрит на нового телохранителя: «Есть в нём что-то странное. У меня плохое предчувствие». В финале тизера Пак Хэ Джин говорит кому-то: «Кем бы ты ни был, ты умрёшь от моей руки».

Смешная и таинственная дорама «Лицом к лицу» стартует 21 апреля на канале JTBC.

Тизер можно посмотреть здесь.

Источник: dramabeans.com
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News