Новый интригующий тизер дорамы «Chicago Typewriter»

0
858

Новый интригующий тизер дорамы «Chicago Typewriter»

Канал tvN представил новый тизер дорамы «Chicago Typewriter».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стиллы двух персонажей Им Су Джон из дорамы «Chicago Typewriter»

Напомним, дорама расскажет таинственную, фантастическую историю о знаменитом писателе, карьера которого пошла под откос, о загадочном человеке, который предлагает ему писать романы от его имени, и о женщине, которая сначала была фанатом писателя, а потом стала его ярой антифанаткой. Кроме того, этих троих связывает тайна прошлого и старая пишущая машинка «Chicago Typewriter».

Тизер начинается с того, что главная героиня Чон Соль в исполнении актрисы Им Су Джон оказывается в доме писателя Хан Се Джу, роль которого исполняет Ю А Ин. Он спрашивает у неё, как она здесь оказалась, на что героиня отвечает: «Из-за вашей собаки». Однако оказывается, что собака вовсе не Хан Се Джу, мало того, псина проглотила флешку, на которой была важная информация для писателя, и убежала.

Далее мы видим Ю Джин О в исполнении актёра Го Кён Пё. Он писатель-«призрак», который может спаси карьеру Хан Се Джу. Он подходит к ветеринарной клинике, где работает Чон Соль, и с тоской смотрит в её сторону, что вызывает интерес и догадки, что может связывать этих двоих.

Далее тизер представляется в мрачных тонах, когда становится известно, что неизвестный репортёр опубликовал информацию, которая навредила Хан Се Джу. Из-за этого он подозревает Чон Соль, которая случайно оказалась в его доме, на что она взрывается и кричит ему: «Думаешь, ты будешь всегда успешным и знаменитым? Настанет день, когда ты тоже падёшь!»

В конце видео зрители могут увидеть кадры из прошлого героев в 30-ых годах, когда они каким-то образом были связаны.

Премьера сериала «Chicago Typewriter» состоится завтра, 7 апреля, на канале tvN.

Источник: soompi.com
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News