Дон У из INFINITE пытались стащить со сцены во время выступления

0
328

Дон У из INFINITE пытались стащить со сцены во время выступления

Даже несмотря на то, что было достаточно новостей о травмах звезд, полученных от поклонников, кажется, что безопасность по-прежнему слаба на концертах. Фанат пытался стащить Дон У со сцены во время выступления.

4 июня группа INFINITE выступала с песней “Nothing’s Over” на музыкальном фестивале, когда один из фанатов в аудитории схватил Дон У за ногу, потащив вниз.

К счастью, охранники вовремя вмешались, и группа продолжила свое выступление. Члены группы, казалось, были в глубочайшем шоке.

Пользователи Интернета прокомментировали: “Дон У, должно быть, был очень напуган. Как этот фанат мог просто взять его за ногу?”, “Это шокирует, я слышу крики из толпы”, “Даже с такой охраной в настоящее время звезды все еще рискуют. Это большая проблема”.

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.