У Block B будет свое собственное реалити-шоу

0
49

У Block B будет свое собственное реалити-шоу

Еще до дебюта парни из Block B привлекли к себе большое внимание публики. Группа состоит из 7 участников, из которых 3 рэпера и 4 вокалиста.

Block B (сокращенно от “Блокбастер”) – это детище рэпера и продюсера Cho PD. Block B официально дебютировали 15 апреля с песней, “Freeze”.

Хотя Block B официально выступают на К-поп сцене около двух месяцев, недавно было объявлено, что Block B начнут съемки своего собственного реалити-шоу! Шоу покажет повседневную жизнь парней как идолов. Официальное заявление об этом было сделано Cho PD через свой твиттер:

“6日からスタートする新韓ラブ男子Block.Bの編集中!ビボムとユグォンの 洗濯物たたみ、ジコのマジ昼寝姿、ユグォンの冷 蔵庫の中身紹介、テイルのこだわりの服選び!マンネの無邪気な言動、ジェヒョの光り輝くイケメン姿、パッキョンのマシンガントークなどなどめちゃくちゃ面 白いですよー!”

Перевод: “У BNS новая вещь для Block! 6 июня стартует показ реалити-шоу о таких парнях, как дремлющий Зико, моменты Ю-Бомбы, особенности ТхэИля, невинный характер макнэ, привлекательного принца ЧжэХё и Кёна, играющего с оружием!”

Показ шоу стартует 6 июня в 21.00 по корейскому времени на MTV Korea.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com /Cho PD’s Twitter

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News