Сехун из EXO выразил поддержку Чо Ён Гын из “Produce 101”

6
4756
ИСТОЧНИКsoompi

[kp]Сехун из EXO выразил поддержку Чо Ён Гын из "Produce 101"

Сехун из EXO выразил поддержку своему другу, который принимает участие в “Produce 101”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участника «Produce 101» Минхёна из NU’EST раскритиковали за его поступок в прошлом

#p/BSiXw-4gc6A/

Сехун подписал:

“Сказали, что можно голосовать с 7-го апреля на официальной странице второго сезона “Produce 101”. Вам не обязательно голосовать~ Просто выразите свою заинтересованность, пожалуйста. Удачи, Чо Ён Гын!”.

Чо Ён Гын является стажером HF Music Company и в своем видео-представлении уже продемонстрировал танцевальные навыки. Он желает стать мульти-талантливым артистом, который был бы экспертом как в танцах, так и в пении.

Посмотрите видео-приветствие Чо Ён Гына.

AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News