Ким Дже Джун украсил обложку японского издания журнала “Harper’s Bazaar”

5
1146
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Дже Джун украсил обложку японского издания журнала "Harper's Bazaar"

Ким Дже Джун из группы JYJ украсил обложку японского издания журнала “Harper’s Bazaar”. Певец и актер продемонстрировал преимущества классического костюма в современной интерпретации.

В своем интервью, Дже Джун упомянул свою безграничную любовь к поклонникам, что неудивительно, так как совсем недавно он навестил одну из своих поклонниц, которая находится в больнице с тяжелым заболеванием.

После завершения военной службы, певец сразу же отправился в азиатский тур, чтобы отблагодарить своих поклонников за столь долгое ожидание. Дже Джун пояснил, что через свои живые выступления, он устанавливает более тесную эмоциональную связь со своими поклонниками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Джеджун навестил поклонницу, находящуюся в коме и помог её семье

Ким Дже Джун украсил обложку японского издания журнала "Harper's Bazaar" Ким Дже Джун украсил обложку японского издания журнала "Harper's Bazaar"

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News