SHINee и их самый запоминающийся американский фанбой

5
5643
ИСТОЧНИКkoreaboo

SHINee и их самый запоминающийся американский фанбой

Мечта любого поклонника к-поп – быть замеченным своим кумиром. Одному фанбою это удалось на славу, более того, его даже запомнили!

SHINee столкнулись с одним из самых запоминающихся американских поклонников во время гастролей SHINee World V в Далласе. Во время одной из разговорных частей концерта, можно было услышать фанбоя, который кричал “Привет, Джонхён!”, привлекая внимание SHINee.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джонхён из SHINee попрощался с любимыми радиослушателями шоу «Blue Night»

Хотя остальные не отвлеклись на этот крик, но Ки заметил его и узнал. Ки сказал, что он запомнил этого фанбоя с предыдущих встреч ребят в Далласе. В ответ на это заявление можно увидеть, что фанат кивает головой, признавая, что это был он. Он так же указал на то место, где сидел год назад.

SHINee и их самый запоминающийся американский фанбой

Это не первый раз, когда конкретно этот фанбой был замечен ребятами. В прошлом году, когда SHINee проводили свои фан-встречи в Чикаго и Далласе, они столкнулись с ним на двух фан-встречах. Фанбою удалось ухватить немного внимания Джонхёна, когда он кричал “Джонхён, я тебя люблю!” во время их последнего ивента.

Несколько месяцев спустя, когда SHINee были в Далласе на втором концерте, тот же фанат оповестил о своём присутствии громкими признаниями в своей любви к Джонхёну. Однако, на этот раз, вокалист поднялся со своего места и узнав поклонника, он спросил его, был ли тот в Чикаго.

Посмотрите видео о SHINee и их фанбое номер один!

Фан-встреча в Далласе 2016 год

SHINee World V в Далласе 2017 год

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.