Сонджэ и Пэниель из BTOB повстречали змею в шоу “Закон джунглей”

5
2385
ИСТОЧНИКallkpop

7 апреля в шоу “Закон джунглей” на Суматре присутствовали шеф Ким Бён Ман, Сонджэ и Пэниель из BTOB. Они отправились в экстремальном приключение на выживание.

Участники были поражены абсолютно всем в огромных джунглях, когда следовали за их шефом. Во время своего путешествия, трио наткнулось на огромного питона!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользователи сети выбрали себе коллег по работе среди знаменитостей

Шеф Ким Бён Ман напрягся при внезапном столкновении со змеёй, но он быстро почувствовал себя уверенно, когда сказали, что змея не ядовита. Я нормально отношусь ко всему остальному, но змеи заставляют меня нервничать”, – сказал он.

Услышав это, Сонджэ решил помочь, сказав: “Если вы схватите его за голову, я позабочусь обо всем остальном”. С этими словами Сонджэ приблизился огромной змее. 

“Он действительно может принять любой вызов”, – прокомментировал Ким Бён Ман, впечатленный своим товарищем по команде. Хотя Сонджэудалось успешно схватить шею и хвост змеи, он тоже запаниковал, когда нужно было отпускать её.

Отрывки шоу можете посмотреть ниже.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]