Дневник Мусан (무산 일기 / The Journals Of Musan)

0
54

Дневник Мусан (무산 일기 / The Journals Of Musan)

Дневник Мусан (무산 일기 / The Journals Of Musan)Год выпуска : 2011
Дневник Мусан (무산 일기 / The Journals Of Musan)Жанр : детектив, драма
Дневник Мусан (무산 일기 / The Journals Of Musan)Режиссер : Пак Чхан Бом
Дневник Мусан (무산 일기 / The Journals Of Musan)В ролях : Пак Чхан Бом, Чин Ен Ук, Кан Ын Чжин
Дневник Мусан (무산 일기 / The Journals Of Musan)Длительность : 127 мин.

125 – цифры, с которых начинаются регистрационные номера северокорейских перебежчиков. Чон Сын Чхоль – один из этих людей, изо всех сил старающихся привыкнуть к законам, порядкам и образу жизни на Юге. Он становится главным героем фильма режиссера Пак Чхан Бома, поставившего перед собой задачу исследовать жизнь северокорейцев в южнокорейском обществе, нарисовав честную и объективную картину, в которой присутствуют не только светлые, но и темные краски.

Сын Чхолю никак не удается найти свое место на Юге. Он ощущает себя здесь чужим и не может избавится от чувства отверженности. Осознавая все тяготы своего положения, Сын Чхоль не смеет даже приблизится к девушке Сук Ен, которая вместе с ним посещает церковные богослужения, и к которой он испытывает симпатию.

Ситуация становится еще более сложной, когда его знакомый Кен Чхоль, который перебравшись также с Севера на Юг, работает брокером по переправке денег перебежчиков их родственникам на Севере. Он становится жертвой мошенника и просит у героя передать ему деньги, которые он сохранил в надёжном месте…

Фильм вышел на экраны южнокорейских кинотеатров 14 апреля 2011 г.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News