Ким Седжон из Gugudan продемонстрировала свою силу на шоу “SNL Korea”

1
1758
ИСТОЧНИКallkpop

Ким Седжон из Gugudan снова удивила всех своей невероятной силой в новом эпизоде шоу “SNL Korea”, который транслировали 8 апреля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Седжон поделилась небольшой хитростью девушек-айдолов

Комик Ким Джун Хён, известный своим крупным телосложением, упомянул: “Я слышал, что Ким Седжон настолько сильна, что ее прозвали “агрессивно девчонкой”. Я думаю, это преувеличение”. Затем он попросил её понести его на спине.

Хотя никто не верил, что она сможет это сделать, Ким Седжон действительно успешно понесла мужчину на своей спине, а ведь он весит в два раза больше неё. Сила этой девушки, безусловно, впечатляет!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.