Пак Бо Ён: “Мне кажется, что я единственная на площадке, кто не умеет сдерживать смех”

2
7144
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Ён: "Мне кажется, что я единственная на площадке, кто не умеет сдерживать смех"

Очередное обновление от канала JTBC в виде нового закулисного видео со съемок дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”. Новое видео полно забавных моментов, поэтому зрителям нужно быть осторожным и поберечь свои животики, которые могут лопнуть от смеха.

На видео нам показали то, как была снята сцена в кафетерии во время совместного обеда сотрудников AinSoft. В этот раз к основному составу присоединился актер Ким Вон Хэ, который исполнил в дораме сразу две роли: неуклюжего гангстера и слегка безумного сотрудника компании AinSoft.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 15 моментов, которые напомнят вам, почему вы так очарованы дорамой «Сильная женщина До Бон Сун»

В данной сцене, персонаж Ким Вон Хэ из всех сил пытается рассказать о невероятных способностях До Бо Сун (Пак Бо Ён), однако, он не подозревает, что Ан Мин Хёк (Пак Хёншик) уже давно обо всем знает. Вишенкой на вершине “торта” стал момент, когда Ким Вон Хэ бросил долькой мандаринки в голову Чон Сок Хо, играющего секретаря Ан Мин Хёка.

Пак Бо Ён сказала: “Мне действительно очень трудно сдерживать смех, потому что это нереально смешно”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]