Вижуал Юа из Oh My Girl достиг нового уровня

4
3227
ИСТОЧНИКkoreaboo

Вижуал Юа из Oh My Girl достиг нового уровня

Фотографии участницы Oh My Girl Юа показывают, что ее красота достигла нового пика, и поклонники не могут перестать осыпать ее похвалой.

На последних фотографиях Юа была замечена с двойным веком во время проведения некоторых мероприятий, и поклонники предположили, что она экспериментирует с клеем для двойных век.

Смотрите также: Поклонники не могут поверить насколько сексуально Юа из Oh My Girl…

Многие фанаты сказали, что им нравится кукольный образ исполнительницы, а также, что это делает ее похожей на совершенно другого человека.


Вижуал Юа из Oh My Girl достиг нового уровняВижуал Юа из Oh My Girl достиг нового уровняВижуал Юа из Oh My Girl достиг нового уровняВижуал Юа из Oh My Girl достиг нового уровняВижуал Юа из Oh My Girl достиг нового уровняВижуал Юа из Oh My Girl достиг нового уровняВижуал Юа из Oh My Girl достиг нового уровняВижуал Юа из Oh My Girl достиг нового уровня

 

Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.