Познакомьтесь с 5 самыми эксцентричными идолами

1
307

Познакомьтесь с 5 самыми эксцентричными идолами

Сайт Arirang составил интересный список 5 самых эксцентричных идолов.

Идолы должно быть совершенны во всем. Они должны быть хорошо воспитаны и знать, как себя вести на людях. Однако некоторые из них нарушают эти правила и показывают свое истинное “я” по телевизору.

Так кто вы думаете, может быть в этом списке? На самом деле есть много идолов, но давайте рассмотрим пять лучших.

5. Ли Чжун (MBLAQ)

Ли Чжун находится в этом списке из-за своих довольно странных комментариев и безумных ответов.

4. Виктория (fx)

У харизматического лидера из f(x) помимо танцев есть ещё одно хобби. Она призналась, что ей нравится разговаривать с растениями. Думаю, некоторые фанаты хотели бы стать растениями сейчас.

3. Бом (2NE1)

Бом – ангел, когда она на сцене, но она была похожа на мужланку, когда фотографировалась вместе с Дарой и удивляла поклонников своими сумасшедшими идеями.

2. Ким Хён Чжун (SS501)

Хён кажется вам идеальным парнем, но есть много причин, почему его можно назвать эксцентричным человеком. Он легко может забыть, с кем он встречался в течение дня или признаться, что призрак был его соседом по комнате.

1. Ким Хичхоль (Super Junior)

Ну нет никаких сомнений, что он заслуживает того, чтобы быть первым в этом списке, поскольку его комментарии в Интернете настолько сумасшедшие. Именно он считает себя самым красивым парнем во Вселенной, постоянно говоря о своей 4 группе крови и делая специальные заявления все время. Хичхоль удивительный человек, ведь как только вы заражаетесь его безумием, будете не в состоянии выжить без него.

JaneAir @YesAsia.ru

©gokpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.