Ок Тэк Ён (2PM) рассказал о новой роли, а также его примере для подражания

4
2879
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

[kp]Ок Тэк Ён (2PM) рассказал о новой роли, а также его примере для подражания

Недавно, певец и актер Ок Тэк Ён (2PM) дал небольшое интервью для MyDaily, в котором он обсудил его карьеру певца, а также новую роль в фильме “Исчезнувший дом” (House of the Disappeared).

“Главная причина, по которой я решил сыграть главную роль в фильме “Исчезнувший дом”, была из-за Ким Юн Джин-сонбэ. Я смотрел сериал “Остаться в живых”, когда был в Америке, и она действительно помогла мне поднять мою самооценку”, сказал Ок Тэк Ён, восхищаясь актрисой и режиссером Ким Юн Джин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Случаи, когда переодевания мужчин-знаменитостей в женские платья потерпело полное фиаско

Тэк Ён оставил небольшой комментарий касательно фильма “Исчезнувший дом”: “Сценарий очень уникален. Это невероятная сюжетная линия, которая полна острых ощущений… Это то, что действительно произведет впечатление и я надеюсь, что зрители будут в восторге”. 

Скоро, группа 2PM отметит свою 10-ю годовщину со дня дебюта. Ок Тэк Ён сказал, что считает Пак Джин Ёна той самой моделью для подражания, благодаря которой группа достигла таких успехов.

“Если бы мне пришлось указать на самый влиятельный аспект, я бы сказал, что это все благодаря Пак Джин Ёнe-сонбэ”, – с уважением сказал Тэк Ён.

В заключение своего интервью, Тэк Ён выразил свою любовь к 2PM: “Даже если бы 2PM должны быть расформированы через десять, двадцать лет спустя, я бы все равно не отказался бы от дебюта в этой группе. Хотя я медленно перехожу в актерскую карьеру, это не значит, что я собираюсь сосредоточиться только ней, нет”.

Он продолжил: “Когда группы первого поколения воссоединяются, в индустрии развлечений происходит сдвиг. Я думаю, что то же самое произойдет и с 2PM. Мы повторим ходы наших старших коллег”.

VPark © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.