Golden Bomber сняли айдол-ретро клип на “Amore”

1
312

Клип на песню Golden Bomber «Amore» был загружен на YouTube.

«Amore» вошел в новый сингл Golden Bomber «#CD ga Urenai Konna Sekai no Nakaja», который был выпущен 5 апреля. В настоящее время он используется в качестве мелодии для рекламы Round One.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Golden Bomber проведут «Ura Kohaku» в канун Нового года

В клипе Golden Bomber стали айдол-группой из 4-х участников. Клип демонстрирует взаимоотношения между Кирюином Шо (вокалист), который дебютирует сольно, и тремя оставшимися участниками. Как и в песне, в видео выдерживается ретро-атмосфера эпохи Сёва*. Однако не стоит слишком обманываться гламурно-эстрадным началом, эти ребята никогда бы не стали просто так играть в айдолов; во второй части клипа они не стесняясь “пересказывают” нелицеприятную сторону айдол-индустрии и заканчивают историю уходя в откровенный фарс… впрочем, с хеппи-эндом.

Посмотрите видео с нами!

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

*Эпоха Сёва — период в истории Японии с 1926 по 1989 года, когда императором был Хирохито, здесь, скорее всего, отсылка к периоду наивысшего пика расцвета японской айдол-индустрии – конец 70-х, начао 80-х годов.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!