Почему Чонён расплакалась после концерта TWICE в Таиланде?

2
6917
ИСТОЧНИКkoreaboo

Почему Чонён расплакалась после концерта TWICE в Таиланде?

8 апреля WICE провели свой официальный концерт в Бангкоке, Таиланд, и более 4000 фанатов пришли поддержать группу. Девушки исполнили все свои хиты, включая “TT”, “Cheer Up” и “Knock Knock”, поскольку толпа скандировала слова и их названия песен на протяжении всего концерта.

Смотрите также: Участницы TWICE поприветствовали фанатов без макияжа

В конце их концерта все участницы TWICE по отдельности попрощались со своими фанатами, и когда настала очередь Чонён, она не смогла сдержать слёз.

Сначала она изо всех сил старалась не плакать, когда фанаты скандировали “Не плачь!”, но ее слезы продолжали литься, когда она пыталась закончить свою речь дрожащим голосом.

Она сказала: “Я очень переживала из-за того, что мы общаемся на разных языках. Но я узнала, что мы можем чувствовать, что мы едины, только от вашей взаимной поддержки. Мы будет усердней стараться. Спасибо.”

Почему Чонён расплакалась после концерта TWICE в Таиланде?

Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News